বর্তমান সরকারের আমলে সব ধর্মের মানুষ নিরাপদে বসবাস করছে

0

শাহজাহান চৌধুরী শাহীন,কক্সবাজার :: মৎস্য ও প্রাণী সম্পদমন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র চন্দ এমপি বলেছেন, বর্তমান সরকারের আমলে এদেশে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে সব ধর্মের মানুষ একত্রে এবং নিরাপদে বসবাস করছে।

মন্ত্রী শুক্রবার কক্সবাজার জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন।

জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি এ্যাডভোকেট রনজিত দাশের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় তথ্যমন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি, পূজা উদযাপন পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি শ্রী জয়ন্ত সেন দীপু ও সাধারণ সম্পাদক তাপস পাল, জেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান, ট্রাষ্টি অরুপ শর্মা চন্দন, জেলা পুজা উদযাপন পরিষদ সাধারণ সম্পাদক বাবুল শর্মাসহ সংশ্লিষ্টরা বক্তব্য রাখেন।

পাবলিক লইব্রেরীর শহীদ সুভাষ হলে আয়োজিত সম্মেলনে কেন্দ্রীয় ও জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ ও কাউন্সিলাররা উপস্থিত ছিলেন। পরে শান্তির পায়রা উড়িয়ে কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.