আবারো জুটি বাঁধলেন সিয়াম-পরি মনি

0

বিনোদন জগৎঃ চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ ও চিত্রনায়িকা পরী মণি আবারো জুটি বেঁধে সিনে পাড়ায় নামছেন। ‘বিশ্বসুন্দরী’, ‘অ্যাডভেঞ্চার অফ সুন্দরবন’ সিনেমার পর নতুন একটি সিনেমায় জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন। সিনেমার নাম ‘বায়োপিক’। বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে সিনেমাটি পরিচালনা করবেন নাট্যনির্মাতা সঞ্জয় সমদ্দার।

আজ রবিবার (১৪ মার্চ) বিকেলে এনটিভি অনলাইনকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিনেমাটির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট একটি ঘনিষ্ঠ সূত্র।

সূত্রটির দাবি, আজ দুপুরে সিনেমাটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন সিনেমাটির নায়ক-নায়িকা ও পরিচালক। পবিত্র ঈদুল আজহার পর সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে। তার আগে আনুষ্ঠানিকভাবে সিনেমাটির ঘোষণা আসবে।

গীটার নিয়ে সিয়াম ও পরি
গীটার নিয়ে সিয়াম ও পরি

এর আগে সিয়াম-পরী জুটির ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। মুক্তির অপেক্ষায় আছে ‘অ্যাডভেঞ্চার অফ সুন্দরবন’। আর এ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দার পরিচালক হিসেবে অভিষেক হচ্ছে নাট্যনির্মাতা সঞ্জয় সমদ্দারের।

সিটি নিউজ/ডিটি

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.