পাকিস্তান সুপার লিগে নাম লেখালেন মাহমুদুল্লাহ

0

খেলাধুলা : সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবালের পর এবার পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) নাম লেখালেন টাইগার অলরাউন্টার মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ। পিএসএলের দ্বিতীয় আসরে তিনি কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্সের হয়ে আসন্ন টুর্নামেন্টে অংশ নেবেন।

শনিবার রাতে দলটির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটার পেইজে একটি টুইটের মাধ্যমে বিষয়টি জানানো হয়েছে। অস্ট্রেলিয়ার ব্র্যাড হজের বদলি হিসেবে মাহমুদুল্লাহকে অন্তভূক্ত করা হয়েছে বলে সেখানে উল্লেখ করা হয়।

পাকিস্তান সুপার লিগের দ্বিতীয় আসরের বল মাঠে গড়াবে আগামী ৯ ফেব্রুয়ারি। তবে শুরুতেই দলের সাথে যোগ দিতে পারবেন না রিয়াদ। একই দিন যে শুরু হবে ভারতের মাটিতে ঐতিহাসিক টেস্ট। সেই ম্যাচে রিয়াদ দলের অবিচ্ছেদ্য অংশ। তাই ভারত সফর শেষ করেই পাকিস্তানের উদ্দেশে উড়াল দেবেন তিনি।

এদিকে টুইট করে কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্স জানিয়েছে, “ব্র্যাড হজের বদলি হিসেবে বাংলাদেশের কার্যকরী অলরাউন্ডার মাহমুদুল্লাহ রিয়াদকে দলে নিতে পেরে আমরা আনন্দিত। “

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.