দুই বোনের মৃত্যু বজ্রপাতে

0
ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুরে সৌরবিদ্যুতের প্যানেলে বজ্রপাতের ফলে ঘরে আগুন লেগে দুই বোনের মৃত্যু হয়েছে। কালবৈশাখী ঝড়ের সময় শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃতরা হলো : ফুলপুর উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের মোখলেছুর রহমানের মেয়ে সুমা আক্তার (৬) ও তামান্না আক্তার (৪)।

রঘুনাথপুর গ্রামের কৃষক মোখলেছুর রহমান জানান, রাতে ঝড়ের সময় সবাই বসতঘরেই ছিলেন। রাত সাড়ে ১০টার দিকে একটি সুপারি গাছ ঘরের ওপর ভেঙে পড়ে। একই সময় বজ্রপাত হয়। তাড়াহুড়া করে তিনি, তার স্ত্রী ও দুই মেয়ে বাইরে বের হন। অন্য দুই মেয়ে ঘরেই ছিল। কিছুক্ষণ পরে দেখেন ঘর থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে। দ্রুত ঘরে ফিরে দেখেন ছোট দুই মেয়ে পুড়ে ঘটনাস্থলেই মারা গেছে।

ফুলপুর থানার ওসি মাজহারুল হক জানান, শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে ফুলপুর উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের ওপর দিয়ে বয়ে যাওয়া কালবৈশাখী ঝড়ে মোখলেছুর রহমানের বসত ঘরে গাছ ওপর পড়ে। এ সময় বজ্রপাত হলে আকস্মিক আগুন লেগে দুই শিশু সুমা আক্তার ও তামান্না আক্তার মারা যায়। বজ্রপাতের কারণে সৌরবিদ্যুৎ থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বলে জানান ওসি। – See more at:

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.