জাতীয় চার নেতা ছিলেন বঙ্গবন্ধুর আজীবন সহচর, মরণেও সহচর : নাসিম

0

সিটিনিউজবিডি : ৭ নভেম্বর বিএনপির ‘জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস’ পালনের সমালোচনা করে আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মোহাম্মদ নাসিম বলেছেন, ‘কিসের বিপ্লব দিবস। এটা হত্যা দিবস।’

বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর ধানমন্ডিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদনের সময় মোহাম্মদ নাসিম এ কথা বলেন।

নাসিম বলেন, জাতীয় চার নেতা ছিলেন বঙ্গবন্ধুর আজীবন সহচর, মরণেও সহচর। বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় চার নেতার হত্যাকারীদের বিচার হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি বলেন, বিচারে আমরা স্বস্তি পেয়েছি।

বিএনপি-জামায়াতের সমালোচনা করে আওয়ামী লীগ সরকারের এই স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ এগিয়ে যাচ্ছে, এগিয়ে যাবে। বিএনপি-জামায়াত যারা বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় চার নেতার হত্যাকারীদের আশ্রয় দিয়েছে তাদের চূড়ান্তভাবে পরাজিত করা হবে।

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.