উখিয়ায় বন কর্মকর্তা আহত

0

শহিদুল ইসলাম, উখিয়া (কক্সবাজার) : কক্সবাজারের উখিয়ার বন রেঞ্জের আওতাধীন মোছারখোলার ভারপ্রাপ্ত বন বিট কর্মকর্তা মাসুদ সরকারকে মোটর সাইকেল যোগে এলাকার চিহ্নিত দুই সন্ত্রাসী সশস্ত্র হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

আজ সোমবার সকাল ১০ টায় এ ঘটনাটি ঘটেছে। পার্শ্ববর্তী লোক জন এগিয়ে এসে গুরত্বর আহত বিট কর্মকর্তাকে উদ্ধার করে উখিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

জানা যায়, পালংখালী ইউনিয়নের পূর্ব ফারিরবিল গ্রামের আয়ুবুল ইসলামের ছেলে সাইফুল ইসলাম ও নলবুনিয়া গ্রামের আই ছালামের ছেলে নুরুল ইসলাম পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে মোটর সাইকেল যোগে মোছারখোল বন বিটে গিয়ে বিট কর্মকর্তাকে সশস্ত্র হামলা চালায় এবং বিট অফিসে ভাংচুর ও লুটপাট করে বলে উখিয়া রেঞ্জ কর্মকর্তা মোঃ মনিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন।

এ ব্যাপারে সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় একটি এজাহার দায়ের করা হয়েছে। এ ব্যাপারে জানতে চাইলে থানার ওসি মোঃ আবুল খায়ের বলেন এ ব্যাপারে অপরাধীদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.