শুরু হল ‘ক্ষুদে গানরাজ’ প্রতিযোগিতার নাম নিবন্ধন

0

বিনোদন : শিশুশিল্পীদের রিয়েলিটি শো ‘ক্ষুদে গানরাজ’-এর ষষ্ঠ আসরের নিবন্ধন কার্যক্রম শুরু হয়েছে। যাদের বয়স ১২ বছরের মধ্যে শুধু তারাই নাম নিবন্ধনের জন্য ইংরেজিতে ‘কে জি আর’ লিখে একটি স্পেস দিয়ে নিজের নাম লিখে ৬৯৬৯ নম্বরে এসএমএস করে অংশগ্রহণ করতে পারবে প্রতিযোগিতায়।

আয়োজকরা জানান, চলতি মাসের মাঝামঝি থেকে শুরু হবে বিভাগ পর্যায়ের অডিশন। কোন বিভাগে কখন প্রাথমিক অডিশন হবে তা আগ্রহী ক্ষুদে প্রতিযোগীরা চ্যানেল আইয়ের মাধ্যমে জানতে পারবে। নভেম্বরের শেষ সপ্তাহ থেকে চ্যানেলটিতে অনুষ্ঠানটির প্রচার শুরু হবে।

এবারের আসরে প্রধান দুই বিচারক হিসেবে থাকবেন নজরুলসংগীত শিল্পী ফেরদৌস আরা এবং সংগীতশিল্পী এস আই টুটুল। এটি পরিচালনা করবেন ইজাজ খান স্বপন। এবারের প্রতিযোগিতার মূল পৃষ্ঠপোষক ‘ডিয়ন চকলেট’। তাই এর নাম ‘ডিয়ন চকলেট-চ্যানেল আই ক্ষুদে গানরাজ সিজন-৬’।

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.