টাইগারপাস এলাকা থেকে হোটেল শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

0

সিটি নিউজঃ চট্টগ্রাম মহানগরীর টাইগারপাস এলাকার পাহাড়ের নিচ থেকে হানিফ নামে ৪৫ বছর বয়সী এক হোটেল কারিগরের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ রবিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুর ১টার দিকে খুলশী থানা এলাকার টাইগার পাস পেট্রোল পাম্পের বিপরীত স্থান থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে জানিয়েছেন খুলশী থানার পুলিশ। পুলিশ বলেছেন, তার নাম আবু হানিফ। তিনি নগরীর দামপাড়ার ব্যাটারিগলির বাসিন্দা। তার নিজ বাড়ি নোয়াখালী জেলায়।

জানা গেছে, শনিবার সন্ধ্যা থেকে তিনি হোটেল মালিকের সাথে রাগারাগি করে বের হয়ে যান। এরপর রাতে আর বাসায় ফেরেননি। পরে আজ দুপুরের দিকে তার মরদেহ টাইগার পাসের পাহাড়ের নিচে পাওয়া যায়। তার মত্যুর কারণ জানতে এখন আমাদের ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে। এছাড়া এ মত্যৃর রহস্য উদঘাটনে চেষ্টা চলছে।

পুলিশ ওই মরদেহ উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

 

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.