কাতারে গোল উৎসবের প্রীতি ম্যাচে বার্সার জয়

0

খেলাধুলা : প্রীতি ফুটবল ম্যাচে অংশ নিতে স্পেন থেকে কাতারে উড়ে গিয়েছিল বার্সেলোনা। কাতারের ক্লাব আল আহলির বিপক্ষে ওই ম্যাচে মেসি-নেইমার ও সুযারেজরা ৫-৩ ব্যবধানে জয় পেয়েছে। কাতারের দোহায় অনুষ্ঠিত প্রীতি ম্যাচে লিওনেল মেসি, নেইমার ও লুইস সুয়ারেজ তিনজনই গোল করেছেন।

থানি বিন স্টেডিয়ামে প্রথমার্ধেই মেসি-নেইমার-সুয়ারেজের গোলে ৩-০ তে এগিয়ে যায় বার্সা। বিরতির পর ৫১ মিনিটে অাল আহলির হয়ে একটি গোল পরিশোধ করেন আরব আমিরাতের তারকা মিডফিল্ডার ওমর আব্দুল রহমান।

চার মিনিট পরেই বার্সার স্কোরিং লিস্টে নাম লেখান স্প্যানিশ ফরোয়ার্ড পাকো আল আলকাসের। ৫৮ মিনিটে স্কোরলাইন ৫-১ করেন ব্রাজিলিয়ান মিডফিল্ডার রাফিনহা। কিন্তু ৫৯ ও ৬৫ মিনিটে জোড়া গোল করে ম্যাচ জমিয়ে তোলেন আল আহলির সৌদি ফরোয়ার্ড মোহানাদ আসেরি। তবে নির্ধারিত সময়ের আগে দু’দলের কেউই আর জালের দেখা পাননি। প্রত্যাশিত জয়ে মাঠ ছাড়ে লুইস এনরিকের শিষ্যরা।

উল্লেখ্য, লা লিগায় আগামী ১৮ ডিসেম্বর (রোববার) এসপানিওলকে আতিথ্য দেবে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন বার্সা। খেলা শুরু বাংলাদেশ সময় দিবাগত রাত পৌনে ২টায়। পয়েন্ট টেবিলে শীর্ষে থাকা চিরপ্রতিদ্বন্দ্বি রিয়াল মাদ্রিদের চেয়ে ছয় পয়েন্ট পিছিয়ে কাতালানরা।

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.