সীতাকুন্ডে ট্রেনের ধাক্কায় স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

0

সিটি নিউজ, সীতাকুন্ডঃ সীতাকুন্ডের ভাটিয়ারীতে ট্রেনের ধাক্কায় মোঃ সাগর (১৫) নামের এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার (১৮ জুন) সন্ধ্যা ৬ টার দিকে উপজেলার ভাটিয়ারীর রেলওয়ে ষ্টেশন থেকে পাঁচশত গজ দুরে ও ভাটিয়ারী মিলিটারী একাডেমীর ব্রীজের কাছে এঘটনা ঘটে।

নিহত সাগর উপজেলার ফৌজদারহাট কেএম উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণীর ছাত্র। জানাযায়, সন্ধ্যা ৬ টার সময় সাগর কানে হেডফোন লাগিয়ে রেললাইনে বসে মোবাইল ফোনে গান শুনছিল এসময় চট্টগ্রামমুখী একটি ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

এব্যাপারে জানতে চাইলে জিআরপি ফৌজদারহাট রেলওয়ে থানার এসআই ফারুক ট্রেনে কাটা পড়ে মারা যাওয়ার বিষয়ে কিছু জানেননা বলে জানান। স্থানীয় ভাটিয়ারী ইউপি সদস্য কামাল উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সাগর কানে হেডফোন লাগিয়ে রেললাইনে বসে গান শুনার সময় অসাবধানবসত ট্রেনের ধাক্কায় মারাত্বক জখম হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়।

নিহত সাগর ভাটিয়ারী ইউনিয়নের তেলী পাড়ার নুরুল আলম মাস্টারের বাড়ীর মৃত নাছির উদ্দিনের পুত্র।

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.