বোয়ালখালীতে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত, ২০টি বাড়ি লকডাউন
বোয়ালখালী প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে বাবুল সিংহ (৭০) নামের এক ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হওয়ায় সংক্রমণ রোধে ২০ বাড়িকে লকডাউন করা হয়েছে উপজেলা প্রশাসন।
মঙ্গলবার ঐ ব্যক্তিকে রাত আড়াইটার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এ্যাম্বুলেন্সে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের আইসোলেশনে প্রেরণ করা হয় বলে নিশ্চিত করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আছিয়া খাতুন।
কভিড-১৯ শনাক্ত ব্যক্তি উপজেলার সারোয়াতলী ইউনিয়নের পূর্ব খিতাবচর (৬নং ওয়ার্ড) এলাকার বাসিন্দা।
জানা যায়,সত্তরোর্ধ এ বৃদ্ধ বেশ কিছুদিন যাবত জ্বর, সর্দি-কাশিতে ভুগছিলেন। চট্টগ্রাম নগরীর ম্যাক্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
এ বিষয়ে সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. মোজাম্মেল হক চৌধুরী বলেন, করোনা শনাক্তের বিষয়ে নিশ্চিত হওয়ার পর আমরা উপজেলা নির্বাহি অফিসারের নেতৃত্বে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে চিকিৎসকের পরামর্শক্রমে জেনারেল হাসপাতালে রোগীকে স্থানান্তর করি। এরপর আশপাশের ২০টির মতো বাড়ী লকডাউন ঘোষনা করা হয়।
তিনি আরো জানান, রোগীর সর্বশেষ যাতায়াতের স্থানসহ সার্বিক বিষয় পর্যালোচনা করছে উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটি।
