অবশেষে ড.নাছির বিবাহ বন্ধনে

0

নিজস্ব সংবাদদাতা, চন্দনাইশ :: ড. নাছির উদ্দিন জয় মোজাফ্ফরাবাদ উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ১৯৯০ সালে প্রথম বিভাগে এসএসসি, ৯২ সালে পটিয়া সরকারি কলেজ থেকে প্রথম বিভাগে এইচএসসি পাশ করার পর চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ৯৫ সালে বিবিএ, ৯৬ সালে এমবিএ পাশ করেন। পরবর্তীতে তিনি উচ্চ শিক্ষা লাভের জন্য জাপানে গিয়ে ২০০৪ সালে মাস্টার্স ইন ফাইনেন্স, ২০০৬ সালে এমবিএ ফাইনেন্স ডিগ্রী লাভ করার পর জাপান থেকে তিনি পিএইচডি ডিগ্রী লাভ করেন।

ড. নাছির জাপান আ’লীগের সাবেক সহ-সভাপতি ছিলেন, বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের সহ-সভাপতি, বর্তমানে গবেষণা ও বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। তিনি আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী বলে জানিয়েছেন।

১২ অক্টোবর দুপুরে নগরীর সুইচ পার্ক কমিউনিটি সেন্টারে ৪৪ বছর বয়সে মেহেরুন্নেছা চৌধুরীর সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হতে যাচ্ছেন।

তিনি এবং তার নব-বিবাহিত স্ত্রী মেহেরুন্নেছা আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৩০টি উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়নের ঘোষণা দিয়ে মনোনয়ন প্রত্যাশী বলে জানিয়েছেন।

এ বিভাগের আরও খবর
আপনার মতামত লিখুন :

Your email address will not be published.